активисты флуда ада донни раф постописцы чарли адан серси лучший пост от джама лучший эпизод: неизбежность зла
веспер : шнурует стяжкой поверх медицинской накладки чужую ногу, проверяет состояние оперативника, — кровь распыляется и скатывается в пыльные шарики на полу, размазывается разводами по губам роадса. стекло реальности вокруг кривится от темноты, но даже так удается рассмотреть темно красные нитки, забившиеся в трещинки на мужских губах — джордан чувствует из-за этого опасность, зашнуровывающуюся на ее щиколотках, крепко перевязывающую шнурками вокруг горловины кевларовой кофты и пробирающуюся в уши скулежом беззащитной собаки.
китти: открытый перелом души саднит нахлынувшими воспоминаниями и выжигающей болью, заклейменной под сердцем.
.
.
.
.
.
.
.

funeral rave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » funeral rave » проклятый аукцион » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 31 страница 35 из 35

1


• нужные персонажи •

// внешности по акциям не считаются придержанными за игроком, если не стоит соответствующая пометка о выкупе внешности.


забрать шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=4%][/td][td][quote][align=center][font=Yeseva One][size=20]охарактеризуйте коротким описанием (где потерялся предатель)[/size][/font] [/align][/quote]
[align=center][font=Yeseva One][size=20]*  [/size][/font][size=9]имя внешности латиницей[/size]
[img]ссылка[/img] [img]ссылка[/img] [img]ссылка[/img][/align]
[align=center][font=Yeseva One][sup][size=30],,,  [/size][/sup][size=25]name surname[/size][sup][size=30]  ,[/size][/sup][/font][/align]
[align=center][size=11][  место рождения  |  дата рождения (00)  |  раса (вид)  |  объединение или инквизиция  ][/size][/align]
[hr]
текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки текст заявки
[hr]
[font=Yeseva One][size=20]*  [/size][/font] дополнительные пункты
[font=Yeseva One][size=20]*  [/size][/font] дополнительные пункты
[/td][td width=4%][/td][/tr][/table]

+2

31

Моя напарница в полиции Нового Орлеана.

Amy Acker
https://e.radikal.host/2024/02/24/Amy-Acker-amy-acker-38799991-250-321.gif

,,,  Catherine Silverton  ,
[  Миннесота,  Миннеаполис |  6.12.1979  |  человек  |  не состоит  ]


Родилась в Миннесоте, Миннеаполис, 6 декабря 1979 года. Она росла в счастливой семье, с родителями, которые её просто обожали, но при этом не сильно баловали, дабы не выросла слишком избалованной, но и относились к ней строго только тогда, когда её поведение было соответствующим. В школе она хорошо училась, и при этом за счёт не только ума, но и красоты, и всех необходимых навыков... В общем, она была главой команды чирлидерш, а на выпуске - королевой бала. Училась в Стэнфорде, на бизнес-факультете. Пошла туда, дабы смочь помогать отцу с делами, когда закончит учиться. К сожалению, отца убили, а бизнес - быстро прогорел после его смерти. Ведь мать в этом не разбиралась, а сама Кэтрин была занята учёбой. Она понимала, что убийцу отца вряд ли когда-нибудь найдёт, а учёбу бросать неправильно. Он бы этого не хотел. Так что... Она училась в Стэнфорде, и несмотря на то, что в школе у неё были отношения, именно в Стэнфорде она впервые влюбилась по-настоящему. Это было взаимно, и у них было много общих интересов. В том числе компьютерные игры той эпохи. Однако... После пары лет совместной учёбы... Её парня подставил друг, и парня выперли из Стэнфорда. Она так и не узнала правду, но ей было обидно, что её парень ничего ей не рассказал, о том что сделал, и она не поверила его заверениям о том, что он не виноват, и бросила его, заявив что начала отношения с его другом. Хотя... Это было враньё. Кэтрин закончила Стэнфорд с отличием, и могла пойти куда угодно. Но... Понимая что убийцу вряд ли когда-нибудь найдёт, она решила что пусть не может помочь себе, но хотела бы помогать другим. Врачом она быть не могла. Это не для неё. Так что решила попробовать поступить в полицейскую академию, дабы со временем стать копом. У неё вышло. В итоге она стала работать в полиции в Миннеаполисе. После того, как она получила звание детектива, Силвертон предложили перебраться в Новый Орлеан. Немного подумав, с учётом что её мать уже умерла от тяжёлой болезни, а братьев, сестёр и детей у Кэтрин не было... В родном городе её ничего не держало. Так что она приняла предложение, и переехала жить и работать в Новый Орлеан. Там в участке ей дали нового напарника - Шона Ренара. Несмотря на небольшую разницу в возрасте, и то, что жили, как выяснилось, значительную часть жизни, в одном городе... Там они никогда не встречались, ведь были приписаны к разным полицейским участкам. Да и в учебных заведениях учились, в своё время, в разных, и немного в разное время. В общем... После становления напарниками... Шон и Кэтрин быстро нашли общий язык, и подружились, став не только напарниками, но и близкими друзьями. Теми людьми, друг для друга, которым можно раскрыть любой секрет, и доверить всё что угодно, не боясь осуждения и не понимания.


Заявка не в пару. Мне просто нужна напарница в участке, и близкая подруга.
Насчёт твоей активности во флуде... Мне фиолетово. Хочешь активничай там, хочешь — нет. Но одно условие у меня есть... Я хочу, чтобы роль отыгрывалась именно девушкой. Так что никакого кросспола. О, и... Мне всё равно какого размера у вас посты. Главное, чтобы не меньше 2000 символов, а в остальном — неважно.

Отредактировано Sean Renard (2024-02-24 09:20:39)

+2

32

моя гордость и нервы

Timothée Hal Chalamet
https://forumupload.ru/uploads/0019/47/79/643/973307.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/47/79/643/73196.gif

,,,  Jacob Owen   ,
[  бирмингейм (англия)  |  1994 год (24)  |  оборотень-волк  |  стая ритера _ одиночка (на выбор)  ]


Я не буду говорить о том, как ты появился на свет или что тебе больше всего нравилось в родном городе. Я узнала о тебе относительно недавно, но за это время мы стали слишком родными чтобы представить себе жизнь вдали друг без друга. Говоря по правде ты стал той путеводной ниточкой что позволила мне не свихнуться. Знаешь, твои родители… они не сочли нужным сообщать о тебе семье Оуэн. Почему так? Я до конца не знаю, а спросить у них уже не представится возможности, ведь твоя мама умерла, когда тебе было что-то порядка 12 или 13 лет. Именно тогда ты узнал о том, что твой папа не мертв, а вполне живой, лишь более не обитает в Бирмингеме, а переехал в США, куда пришлось и тебе отправиться. Я не знаю, когда и при каких обстоятельствах вы встретились. Для меня все еще остается загадкой почему твой отец не сообщил о сыне нам - своей родне, но факт остается фактом: вы сделали тест ДНК, который подтвердил слова матери. Ты был его сыном, а он твоим отцом, и это радовало и пугало его в одночасье, ведь Стив, как и вся наша семья не был простым человеком – он оказался оборотнем…

Ты вырос под чутким руководством своего папы. Именно он помог тебе пройти весь ад превращения в волка и в отличии от ситуации со мной - с тобой Стив не ошибся ни разу. Он идеально подготовил тебя к тому что происходило в ту ночь, и в последствии помог стать сильным волком. Я знаю это только потому, что вижу это в твоих глазах и действиях. На деле же что у вас было там и как развивалось это все еще для меня загадка. В 2012 году именно ты помогал отцу вытащить меня из того ужасного места где убили моего мужа на моих глазах. Тогда я не знала кем на самом деле приходишься Стиву, но, если бы не мое состояние я бы заметила вашу схожесть, ваши одинаковые манеры держаться, ваши глаза, которые схожи как две капли воды, ваши вьющиеся волосы… Тогда мне было не до этого, за что мне до сих пор стыдно. Я закрылась от всего мира переживая ужас и боль от потери мужа, и всего того хаоса.  Я не знала, что спустя всего месяц после этого случая тебя арестовали по подозрению в хранении наркотиков. Я сбежала, и не знала, что спустя всего каких-то пару дней после твоего ареста Стив умер на дуэли. Полгода я была в прострации пока не получила от Стива письмо. Посмертное. Кто его отправил для меня до сих пор загадка. Скорее всего сам Стивен прямо перед дуэлью, но об этом нам уже не узнать никогда. Он словно чувствовал, что с ним может что-то произойти. Только так я смогла узнать о тебе, и о том, что именно Стив отправил тебя в тюрьму считая, что так убережет от лап инквизиции. В письме он рассказал, как встретился с тобой и просил присмотреть за его сыном. Так, спустя полгода мы впервые встретились с тобой в комнате для визитов, и с тех пор стараемся на долго не разлучаться. Я была единственной кто приходил тебя навещать, а когда ты вышел – я была той, кто встретил тебя и накормил наконец нормальной едой. Но меня до сих пор гложет вина за то, что не осмелилась рассказать о тебе семье, ведь у тебя все еще есть бабушка, дедушка, дядя и тетя. Они бы полюбили тебя всем сердцем, но… ты сам должен решить хочешь ты с ними познакомиться или нет, а я поддержу любое твое решение, ведь ты – моя гордость и надежда, мое сердце, мой любимый племянник.   


можете менять все что захотите, только пожалуйста историю с тюрьмой оставьте
жду племянника очень очень) обещаю любить холить и лелеять 💕
связь: гостевая или лс, а там в тг  можем перейти для удобтства

+4

33

невезучий коп

henry cavill
https://forumupload.ru/uploads/0019/47/79/1021/44635.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/47/79/1021/277563.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/47/79/1021/302673.gif

,,,  corey turner  ,
[  допустим, Хьюстон  |  ~35-40  |  человек/колдун/оборотень ]


why always you?
[indent] Кори — серьезный мужик. В юности он был бешеным и вечно влипал в проблемы, родители пытались “сделать из него человека”, но добились невероятного ничего. Все изменилось после пары стычек на улицах, в одной из которых погиб друг Кори. После этого парень твердо решил стать тем, кто будет защищать людей, вершить закон и бла-бла-бла. Иллюзия доблести полиции рассеялась почти сразу, как Кори вышел на улицы Хьюстона после обучения в академии. Он, разумеется, старался следовать своей мечте, но чем дальше, тем сложнее было либо сохранять спокойствие и рассудительность, либо честно работать.
[indent] С женой как-то не срослось. То ли Кори доканала работа, то ли Рози была не той, кого он видел рядом с собой до конца дней своих и в горе и в радости, то ли была еще какая-то причина. Тернеру казалось, что он катится в самое дно беспросветной пропасти под названием жопа депрессия. Несмотря ни на что, со своей работой он справлялся хорошо… даже слишком хорошо. В какой-то момент ему начало казаться, что его успехи не очень устраивают начальство (а ведь все должно быть наоборот, верно?). Паранойя и хандра определенно не самые лучшие друзья того, кто постоянно видит расчлененные трупы, насилие и серийников-психопатов, Кори начал выпивать. Иногда слишком много.
[indent] Это привело к краху всего — так тогда казалось Тернеру. Во время дела по его вине погибли заложники. Или не по его вине? Кори был уверен, что все сделал правильно, однако сверху убеждали в обратном, дескать, сержант Тернер переборщил с алкоголем и был не в состоянии здраво мыслить. Дело замяли: не ломать же жизнь такому блестящему полицейскому. Тем более, в деле был замешан кто-то важный, это такой добрый жест с его стороны. А Кори пусть помалкивает и радуется, что легко отделался.
[indent] Сам же Кори срать хотел на эти одолжения, но слишком устал. А может, он просто был трусом. От него так или иначе избавились и предложили перевод в какой-нибудь маленький, вонючий городишко. К счастью, капитан подсобил, и маленький и вонючий городишко поменялся на Новый Орлеан.
[indent] Однако на этом удача Кори закончилась, едва начавшись. Потому что на новом месте дорогу ему перешел черный кот. Но, как поется в песне, возможно, не повезло коту. А на самом деле — обоим. И все это на фоне каких-то странностей, происходящих в городе.     


История примерная, ее можно поменять. Кори и Оливер могли встретиться во время какого-то дела, Оливер мог попасться случайно и т.д. У парня фантастическая способность попадать в неприятности, возможно, этим он может напоминать Кори самого себя в молодости. Или мужику и правда слишком не везет. Если Кори обычный человек и не знаком со скрытым от людей миром, будет забавно понаблюдать за ситуацией с осознанием. Если знает о сверхах, можно сыграть в попытки защитить кота-одиночку от жестокого мира хд Начать можно и с Хьюстона. Мы обязательно что-то придумаем вместе)
Менябельно все. И внешка тоже, хотя Кавилл в хантере хорош, я бы оставил хд
Я не знаю, какие будут отношения между персонажами. Может, Оливер будет втихаря помогать Кори, может, они станут неофициальными напарниками, друзьями, а может, больше, чем друзьями  https://imgur.com/Jc3TfR9.png. Пусть они бесят друг друга, постепенно узнают, спасают другого каждый по-своему. Предлагаю начать со взаимной неприязни, плавно переходящей в “я спас твою задницу, а ты — мою, вот это поворот”.
В первую очередь жду от игрока адекватность. Флудишь/нет, шлешь мемасики и музычку или нет — делай, как тебе комфортно. Я люблю писать (и читать) большие посты, но не требую выковыривать из себя такие же объемы, какие выдаю я. Уважаю заглавные буквы и третье лицо (первое мне сложно воспринимать, но разочек можем попробовать, если захочешь). За ответами не прихожу орать под дверь (и это не значит, что мне не интересно, просто я стесняшка), но будет круто, если ты будешь кидаться в меня постами раз в неделю-полторы. Реал понимаю, но прошу предупреждать; перманентно рожающим хомячкам не верю хд Рассчитываю на долгую игру.
Обменяемся постами? Пиши в лс и не ругайся, если отвечу не сразу: меня может сожрать работа :с

За кражу картошки тоже арестуешь?

Отредактировано Oliver Blair (2024-03-19 05:14:17)

+5

34

в поисках своих смыслов

adelaide kane
https://64.media.tumblr.com/9e40d65b2761d3453ddf7f0ffd0dd1e3/21f419d7e89292bf-49/s400x600/70b3ddbe27c2ac956fac624abc16402e9584fa92.gif https://64.media.tumblr.com/9618bc8e92748e2d2f2d0df6e570f6d5/21f419d7e89292bf-93/s400x600/0c052d90cdb784e7b0be121ec6baef917c485f83.gifv

,,,  lavander kirk  ,
[  новый орлеан  |  дата рождения (28)  |  ведьма (опционально оборотень)  |  одиночка/стая ]


Я тебя слышу, Лав. Твой голос перезвоном колокольчиков с самого детства является моей путеводной звездой. Ты помнишь, Лав, как мы в детстве бегали под дождем и непременно нагоняй от матери получали? Воспоминания светлые врезаются в память, не оставляют шанса, помнить плохое, а в нашей жизни плохого было слишком много, к сожалению.

С родителями нам не очень повезло, они всегда считали, что можно решить проблемы, заведя еще одного ребенка. Я была таким ребенком, ты тоже. Но вот неожиданность, лучше не становилось, мы были воплощением несостоявшихся надежд, поэтому были вынуждены мириться с местом в мире нам не подходящим. Они возлагали обязательства на наши хрупкие плечи, а мы не понимали, почему мама с папой злятся, почему брат смотрит на нас искоса, прячась в своей комнате. Мы просто хотели чувствовать себя детьми, которым свойственно быть непоседами и ошибаться, разбивать коленки и падать.

У нас совсем разные Судьбы, Лав. Мне жаль. У меня так много поводов, почему я должна перед тобой извиниться. Я слишком часто ошибалась, но всегда пыталась защитить тебя от отца. Наши родители не смогли пережить смерть нашего старшего брата, о существовании которого мы узнали во взрослом возрасте. Они хотели спасти брак, семью, но вместо этого только разрушали все вокруг.

Все было относительно хорошо, пока наш выживший старший брат Джо не связался с наркотиками. Я всегда пыталась спасти его, спасти тебя, и меня это всегда неизбежно разрушало изнутри, но я старалась, действительно старалась все исправить, хотя это было не то, что от меня зависело. Я начала терять тогда связь с тобой, нашу особенную связь, которая может существовать только между сестрами. Я виновата, Лав, но прошлое мне не под силу исправить.

Ты помнишь ту ночь? Я снова бросилась защищать тебя, когда отец напился, не хотела позволить ему ударить тебя, а он сломал мне руку. Я хотела защитить тебя, ведь он не всегда был таким, только когда их брак с мамой пошел по наклонной. Я помнила его другим, верила в лучшее, а еще желала спасти тебя: ты была невинной такой, чистой, моей младшей сестрой.

У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Сразу после окончания школы я сбежала, отец погиб, я посчитала, что вы теперь свободны с матерью, мы тогда поссорились с Джо — нашим братом. Я сбежала, впервые в жизни, выбрав себя. Я сожалею, что так поступила, но мне так сильно хотелось стать хоть кем-то, стать собой. Я не знаю, простила ли ты меня за тот поступок, хочу верить, что да.

Ты всегда была умной, интересовалась магией — я же предпочитала держаться от нее подальше. Вдали от Нового Орлеана я провела годы, а когда вернулась, то вернулась одна и будучи беременной. Моя дочь сблизила нас, не оставила выбора. Ведь мы же семья, несмотря ни на что. Ты стала моим связующим звеном с ковеном, я всегда выбирала держаться подальше, но это не сработало. Когда я узнала, что в мае 2018 года на тебя напал дис, то у меня не осталось вариантов. Ты помогаешь мне узнать больше о магии, тебе это нравится, ты чувствуешь себя важной, а еще — мы по-прежнему рядом друг с другом.

Лав, я тебе доверяю, возможно, больше всего на свете, а еще хочу защитить тебя, поэтому не всегда рассказываю о том, что происходит в моей жизни. Лав, я хочу, чтобы ты помнила нашего брата хорошим человеком, который пропал, когда я вернулась в Новый Орлеан. Я хочу, чтобы хотя бы для тебя он остался тем, кого ты любишь и помнишь. Он втянул меня и мою дочь — Диану в неприятности, вампиры, интриги, много плохого. Как бы мне не хотелось справиться со всем самой, мне необходима моя сестра рядом, как воздух. Ты это чувствуешь, просто знаешь, злишься, что я не рассказываю сама обо всем. Но ты все еще рядом, что бы не случилось, пусть я и не всегда беру в руки телефон, чтобы позвонить тебе и сказать вслух: "Ты мне нужна". Ведь ты мне всегда нужна.

И твой образ, Лав, тот, который я долгие годы хранила в своей памяти — он всего лишь иллюзия. Тебе уже давно не семь, в тебе силы намного больше, чем я могла представить. Ты делаешь взрослые выборы, не все из них я могу понять, одобрить, особенно это касается общения с нашим братом. Ты мне врала. Я простила, но доверие между нами с тех пор несколько подорвано. Как много тайн в тебе еще сокрыто?


сюжетные точки, которые учитываются уже в моем сюжете: в мае на Лаванду напал дис. Она скрывала от Регины, что почти все время поддерживала связь с Джо. В октябре 2018 года Лаванду вместе с Региной похитили люди, которые искали Джо. Этот момент стал переломным для Лаванды. После этого в конце октября Регина узнает о том, что Джо в городе. В декабре Джо становится гончей ковена "Верума", в котором состояли Регина и Лаванда. После этого сначала уходит Регина, затем Лаванда.
  в конце ноября объявляется второй брат — тот, которого вся семья считала погибшим в детстве — Маркус. Марк поначалу наблюдает за Региной и Лавандой, позже вскрывается вся правда.
возможна смена расы: Лаванда родилась ведьмой. Смена рассматривается либо на вампира, либо на оборотня-волка.
данный персонаж уже присутствовал на форуме, так что некоторые ключевые моменты уже были отыграны.
смена имени и фамилии не рассматривается, имя фигурирует во многих постах. смена внешности возможна.
есть есть какие-то конкретные вопросы по истории  — приходите, обсудим, я достаточно пластична, придумаем что-то, чтобы подходило всем)
требования к игроку у меня стандартные: соблюдайте минимум по правилам форумам, пишите любое количество знаков, пусть только посты будут осмысленные. я сама пишу от 3 лица в среднем 4к. не пропадайте молча.
у этой девочки очень много сюжетных подвязок и возможных сюжетов, приходите! скучать не позволю  https://imgur.com/F91hQsk.png

Отредактировано Regina Cross (2024-04-15 12:33:11)

+8

35

любимый потерянный брат

brenton thwaites
https://forumupload.ru/uploads/0015/0e/c3/2/t639252.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/0e/c3/2/t822622.gif

,,,  sid jenkins  ,
[  новый орлеан  |  33  |  оборотень-волк  |  одиночка или на выбор  ]


[indent] Сид практически не помнит собственную мать (умерла, когда ему было три года), все, что у него осталось — это ее фото рядом с отцом. Спустя годы его отец встретил молодую девушку и достаточно быстро сделал ей предложение. Новоявленная миссис Дженкинс полюбила приемного сына, считая его своим родным и старалась быть для него лучшей матерью. Ничего не изменилось и когда она родила дочь: женщина старалась уделять внимание обоим своим (никакого «ты не родной мне» в отношении Сида) детям.
[indent] Сид любил свою младшую сестрёнку, а она его. Несмотря на свою зависимость от мнения родителей, Бонни тянулась к брату с неимоверной силой, доверяла и считалась с его мнением. Он же слово оберегал малышку, надирая зад любому, кто пытался её обидеть, а ещё постоянно повторял, что нужно всегда давать отпор. «Мир жесток и ты должна быть сильной, иначе просто не выживешь» — слова брата, навсегда врезавшиеся в память Бонни. Мир и правда жесток, но ещё жестче судьба, которая не щадит близких и подкидывает им множество испытаний.
[indent] Одним из таких стало обращение Сида.

,,,  Amelia Davis: Мы с тобой знаем друг друга с детства. Один ковен, одна улица с похожими, старыми домами, и один магический дар. Мы росли вместе, учились вместе и периодически состояли в одной и той же тусовке, пусть это и не делало нас друзьями навек. Событие, что нас сблизило, произошло уже после школы. Чёртово неудачное стечение обстоятельств, несчастный случай. На вечеринке за городом мы отошли от костра и не предвидели того, что рядом будет находиться плохо себя контролирующий оборотень. Мне всегда казалось, что ты любил геройствовать, выделываться перед друзьями и ловить на себе восторженные взгляды — один из тех ребят, кто мог выпить бутылку пива на спор. Однако в тот вечер бахвальства не было, пусть я так и не поняла до конца причину такого твоего поступка. Под удар должна была попасть я, но ты в последний момент заслонил меня от когтей волка — на секунду нам обоим показалось, что все обошлось, пока твоя рубашка не намокла от крови. Не говори никому, я помню твой голос — жесткий, уверенный и в то же время совершенно беспомощный. Ты умолял меня, просил и готов был стоять на коленях, лишь бы я сохранила в тайне твое обращение. В тот день мы сказали, что все обошлось. В тот день, я поклялась тебе, что никому не расскажу о случившемся и дам тебе самому выбирать, как преподнести это семье. Я правда тогда ещё не знала, что ты не собирался выбирать верные слова, ты просто уехал и решил больше не возвращаться. Так и я осталась в Новом Орлеане — наедине с клятвой и твоим последним сообщением, что ты намерен научиться жить в новой шкуре и лишь потом возвращаться к родным, чтобы не навредить им. Это должно было занять несколько месяцев, но прошло два года, а ты так и не объявился. Не приехал даже тогда, когда в твоей семье случилась трагедия, и твоя младшая сестрёнка осталась одна на попечении у вашей бабушки. Ты вообще не собирался приезжать. Считал, что уже слишком поздно и до сих пор видел в себе большую угрозу, даже чем родители-еретики. Однако тогда же мы начали общаться по электронной почте, пусть и нерегулярно, и я была единственной из ковена, с кем ты поддерживал контакт. Бонни об этом не знала, конечно, но я присматривала за ней — по твой просьбе и по собственной инициативе. И лишь в этом месяце я впервые услышала от тебя "да" на предложение приехать. ,,, 
[indent] Он исчез, а Бонни не могла поверить в то, что это произошло на самом деле. Немногим позже была казнь родителей, после которой ведьма больше всего нуждалась в брате. Она правда старалась найти его. Из-за возраста, а ещё отсутствия желания самого Сида быть найденным, сделать это оказалось проблематично. Так некогда любимый и самый дорогой человек стал ненавистным. Ведь так было для Бонни проще, чем признать, что ее действительно б р о с и л и.
[indent] Судьба свела их два с половиной года назад в одном из баров Батон-Руж. Бонни в тот момент вновь пустилась во все тяжкие, стараясь заглушить боль от потери бабушки, а у Сида были проблемы, которые хотелось бы забыть. Будь ведьма трезвой, то узнала бы его сразу, но в том состоянии сделать это не представлялось возможности. Он же видел в ней лишь девушку, отдалённо похожую на ту, которая его воспитала. Они уже почти направились в местный мотель, чтобы продолжить вечер, но Сид случайно обратил внимание на выпавшие права, в которых было написано имя его с е с т р ы. Неловкость достигла апогея и старший Дженкинс вновь исчез.
[indent] В мае две тысячи восемнадцатого Сид увидел в ленте новость об аварии, в которой пострадала молодая девушка и фото Бонни. В тот момент он позабыл о своем обещании держаться подальше от Нового Орлеана и сорвался с места. Неловкость от тех событий и то, что с ним было раньше (обращение и побег из города) отошли на второй план, ведь он понимал, что может потерять последнего живого родственника (на тот момент она находилась в коме). Сид проводил все время в ее палате и спустя насколько дней Бонни пришла в себя.
[indent] Они с Бонни действительно пытались наладить отношения, но первого июня девушка пропала. Прислала сообщение, что уехала путешествовать. Поверил ли брат? Может искал ее или посчитал это местью? Однако в середине августа Бонни вернулась, но уже не была прежней после проведенных двух с половиной месяцев в подвале у еретика. Однажды Сид увидел как она угрожала ножом мужчине и это были первые звоночки. Девушка повторяла, что в порядке, но это было не так.
[indent] Сид не успел вмешаться и официально двадцать пятого октября Бонни Дженкинс была застрелена. Он был на похоронах и видел как гроб опускался в землю. Поверил ли в ее смерть? А может готов узнать, что сестра все еще жива?


Инцидент в баре не располагает к каким-то не родственным чувствам в настоящем. Бонни не особо помнит события того вечера, а Сид всегда воспринимал её только как сестру. Но! Это событие нужно как ещё один пункт в столбце «против» приезда в Новый Орлеан, когда здесь начался хаос. Передумает он лишь когда наткнется на новости об аварии, в которую попала сестра, посчитав, что это последний шанс увидеть её живой.
Имя можешь даже стать Клайдом, место рождения и какие-то факты в биографии можно поменять. Внешность обсуждаема. Могу так же предложить: Aidan Turner, Serkan Çayoglu.
В настоящем можно устроит много стекла или попытаться наконец выстроить семейные отношения.
Предполагаю, что Сид был одиночкой (мог принадлежать к какой-то стае вне города), а когда из-за купола пришлось задержаться, то мог бы как присоединиться к одной из местных стай, так и позже пойти за Бонни в Нэтрум где стал гончей. Словом, выбор есть и я не настаиваю на каком-либо варианте.

+6


Вы здесь » funeral rave » проклятый аукцион » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно